Две гадалки сказали мне, что женщина, фотографию которую им показывал, предназначена мне судьбой, а вторая сказала, что она моя судьба. Если, как - вопрос №2257428

говорят от судьбы не уйдешь, значит нам суждено быть вместе?

Ответы

Здравствуйте! Выражение «предназначена судьбой» не нужно понимать упрощенно...
Все люди что встречаются нам в жизни имеют кармические задачи, но задачи могут быть разными — либо прожить вместе всю жизнь, либо расстаться и таким образом тоже чему-то научить....
Все сложнее...

Удачи Вам!
Добрый день.Ну если гадалки действительно умеют считывать будущее а не мошейничают, то такова большая вероятность, если нет никаких ещё препятствий для этого.Например магического или кармического происхождения.А то может быть что вы две судьбы а вместе быть не можите.

@ SOFIA CHERNAYA