Отношения.Что будет дальше? С кем встречу новый год? - вопрос №2257492

600 p
Встречаемся с человеком больше года, но отношения никак не выходили на более качественный уровень. Я решила поговорить с ним об этом, вчера услышала много нехорошего в свой адрес и оказывается все это время я ему была безразлична и не держит он меня и т.п. Сказать, что я в шоке ничего не сказать. Не знаю как поступить и как действовать. Я все для него делала, жертвовала своими делами, интересами, друзьями, семьей, но это не ценилось, а воспринималось как должное. Неделю до нового года и такие события выбивает почву из под ног. Что будет дальше, я уже не знаю как с ним общаться да и вообще стоит ли после этого быть с ним. Извиниться ли? Или отпустить пусть идет куда по дальше. Вера 17.10.1987 Саша 22.изображение из вопросаизображение из вопроса06.1985
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас будет еще примирение с ним, но пока не стоит на связь самой выходить, пусть подумает над своими делами. В ваши отношения есть вмешательство женщины со стороны, она и наговаривает ему про вас. Отношения пока не закончатся, не стоит расстраиваться и плохого ждать. Есть шансы отпраздновать Новый Год вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У Вас изначально была не самая лучшая совместимость. Учитывая его внутренние качества, он просто пользовался тем комфортом, который Вы ему давали.

Напрасны самопожертвования. В отношениях все должно быть наоборот.

В нем в принципе, очень слабые энергии чувств. Ему нужны люди до тех пор, пока ему не станет скучно. Пока не надоест. Пока его критика не накопит в нем импульс расстаться.

Говоря проще, это пустой человек для отношений В нем нет энергии любви и чувств.

Не Ваш этот мужчина. Не стоит на него себя тратить.

У Вас будет более достойный человек в жизни. К сожалению, не к Новому Году, но в середине 2017 появится.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте.Как вижу я, боли он вам причинил тем самым, что все перечеркнул.И вам стоит быть гордой-плюнуть на него.Если женщина дорога мужчине-поведение однозначно будет другим.А с его стороны очевидны только просто пользоваться пока позволяют и не желание нести какую либо ответственность.Не серьезный человек.Не бередите себе душу.Лучше вам расстаться.Иначе он превратится в тирана и пожрет всю вашу энергию.А вы достойны лучшего.
Здравствуйте, Вера! Понимаю, Вы сейчас в шоке, но это только цветочки… В следующем году в Вашей жизни очень многое изменится, масштаб перемен очень значительный, меняется круг общения, уходят те, кто был рядом, но приходят новые люди, старые связи неизбежно рвутся… В этой связи было бы символично поставить точку под Новый год, но это вряд ли получится, Вы пока не готовы, так что основное решение приходится на начало весны. Не бойтесь перемен, это новый виток удачи в Вашей жизни, в т.ч. и новые чувства. Что касается подробностей и деталей, то явно просматривается женское влияние со стороны, кто-то крутится около него, но, помимо прочего у Вас ещё есть недоброжелатель(ница), который(ая) доставит Вам неприятности несколько позже, это даже не с этим вопросом может быть связано… Подробности возможны на личной консультации
Всех благ
Вера, Вы давно чувствуете  что-то не то в отношениях, и  эта ссора не случайность, хотя и многое сказано было на эмоциях конечно...  но отношения действительно в энергетическом застое уже давно. Извиняться наверное не стоит, он прекрасно понимает, что Вы не на ровном месте затеяли этот разговор.  Возврат отношений будет, потому что  Вы много в них вложили, энергетическая связь не разорвана, она есть… Но все же, над качеством отношений надо задумываться, и корректировать… Отпускать на самотек — не вариант… А Новый Год Вы скорее всего встретите с Сашей, состоится примирение.
Здравствуйте. В вашем случае могу сказать что молодой человек действительно отстранился и закрылся от вас по сердечной чакре, а вы все так же испытываете к нему чувства, пусть они и приносят вам боль.
По дальнейшему развитию отношений скажу вам что он сам придет мириться через несколько дней. Он вас любит. Но увы это человек очень эгоистичного склада характера. Если вы помиритесь то он и дальше будет вам устраивать подобные скандалы и у вас не выйдет в будущем увы нормальных отношений. И такие отношения продлятся пол года, а потом распадутся естественным образом.
Вы сами вправе решать дальнейшую судьбу ваших отношений, а я лишь предоставил вам информацию.
Первая не пишите.
Всего вам доброго.
Добрый день.Особо ничего в ближайшее время не изменится, потому что вы сами не готовы к переменам, вы не готовы к тому чтоб с ним расстаться.Он не то чтобы извиниться, а даст вам понять что его этот разговор тоже задел, когда будите находиться в постели.Чувств к вам нет у него таких каких бы вам хотелось, сейчас же он ещё сам же и обиделся, раздражен разговором.Семью создавать он не только с вами а вообще не хочет.От вас нужна поддержка, именно это вы ему даете постоянно без вас он как ребёнок не справился бы с жизненными задачами.Рвать вам нужно такие отношения, счастья в них вы не дождетесь.В 2018 году встретите своего человека.