У меня проблема при включении ноутбука Acer .При включении начинает загружать ,потом появляется "восстановление запуска" и через минут 10 пишет windows не может автоматически устранить - вопрос №2257966

неполадки этого компьютера. Средство восстановления запуска не может автоматически восстановить этот компьютер. "Послать информацию об этой проблеме", "не отправлять".
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать.
Подробно, как сделать
Windows 7 не загружается? Восстанавливаем работу системы ...
Если имеете установочный диск, то восстановление системы нужно запускать с него.
Либо сделайте чистую установку ОС.
Если раздел ОС поврежден либо удален, то ОС себя восстановить увы не сможет.