признание в собственность объект не завершенного строитнльства - вопрос №225798

купили гараж в гаражном 4х этажном комплексе бокс А и бокс Б бокс А сдан в эксплуатацию а бокс Б не завершенка Не оформляют в собственность! сейчас предлагают оформить как доля в строительстве на мой гараж! не обман?

Дополнение автора от 14.03.12 11:43:04

покупка была оформленна по предворительному договору, в городском суде судья одобрил признание в собственность как объект не завершенного строительства а верховный суд Уфа отказал