Севастополь

Менять депозитные проценты на доллар, или ждать пока не появятся наличные, а после, покупать валюту на них? - вопрос №2258054

На депозите, под неплохой процент лежат сбережения (несколько сотен тысяч рублей). Через некоторое время, можно будет частично снимать деньги, без потери процентов. Стоит ли, снимать деньги и постепенно приобретать на них доллары (дивирсифицировать валютный портфель). Или же, лучше ничего не снимать, а валюту покупать тогда, когда появиться свободная наличка и курс будет приемлимым??? Заранее спасибо за ответ. Просто очень запутался. Переживаю за накопления.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Самым выгодным вариантом для России это не Валютный ( % ) доход, а рублевый депозитарий .
Доллар по данным мировых бирж на данный момент плавает то вверх то вниз, и прибыли с него много не получишь.