Apple Music хулиганит!! Что делать? Зарсали всю медиатеку. - вопрос №2258297

Захотел значится я включить Apple Music на моем PC, и вроде все круто, все работает. А потом открываю Музыку на своем IPad и что вы думаете я вижу? Хаос… Весь мой фэншуй полетел к чертям собачьим… Вся музыка с PC, которую я качал еще в школьные годы с Зайцев.нет, которую я сейчас качаю с ВК, в общем вся не официально скаченная музыка добавилась в мой Apple Music. Как это исправить, уж очень бесит. P.S: поштучно удалят — лень я

Ответы

Здравствуйте.
Уточните здесь пожалуйста
Apple Music — официальная служба поддержки Apple