здраствуйте мне снятса сны по пару снов заночь и так на протяжение 2 лет все начилось с тово что ко мне пришол а тоесть спустился с небес ангел и - вопрос №2258302

демон где они росказывали мое будущее и как ево изменить в лутчую сторону после когда уходили я видел только розовый туман… точнее я был пьян и обкурен и не помню етого ето мне друзья росказывали… скажите почему сне снятса сны и может еще чтото о демоне или ангеле… а еще я ангел говорил что жизнь после смерти существует и мне вернулась память я помню две своих жизни прошлого тоесть ето я живу 3 жизнь… то скажите
08.04.1991 изображение из вопроса

Ответы

Денис, вы подошли к черте и вам это показали во снах. А дальше от вас зависит как вы воспользуетесь этой подсказкой. Подробная консультация по этой теме, потребует работы в голосовом режиме и оплаты.