Приморский край

Моё имя Сергей, у меня есть жена и ребёнок почти пол года. Сегодня от моей тещи прозвучала фраза "мне надо признать членом моей семьи вашего ребёнка, что бы получить квартиру". Теща - вопрос №2258318

военнослужащая, я сотрудник полиции. Меня эта фраза убила, весь интернет перелистал как книгу, и везде это означало чуть ли ни отказ от отцовства. Мне это совсем не нравится. Уважаемые юристы, помогите мне разобраться в смысле данного выражения и как это может в дальнейшем сказаться на моей семье, в частности на моем ребёнка? Спасибо за понимание!!!
0 ответов
Вопрос закрыт

Елена