Здраствуйте,еще раз обращаюсь к вам=) такой вопрос. Взял 8" мониторы , а комната всего 10кв.м , много лишнего баса, и в соседних комнатах гул, можно-ли это както скорректировать? - вопрос №2258630

Если поставить мониторы 5" небудет-ли гула(в других комнатах) или он будет всеголиш меньше? Существует прибор типа KRK Ergo, уменьшит ли он существенно гул, или тут и пытаться нестоит =(? Спасибо большое вам за советы! =)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы этот вопрос нам уже писали раньше .
Вам правильный ответ дали тут    в такую маленькую комнату 10 кв.м. устанавливать  такие моники не стоит.
Все эти приборы существенно Вам нечем не помогут, ставьте моник на  5", подойдет для 10 кв.м.