Что заставляет мужчину входить в спальню как в храм и смотреть на обнаженное тело своей избранницы как на произведение искусства??? - вопрос №225907

познакомились на сайте, жили в других странах, он приехал, встретились, решили поддерживать отношения, потом я приехала к нему на месяц, он предложил жить вместе и переехать жить к нему, я поехала за вещами, рискнула бросила работу, квартиру, друзей! столкнулись с рядом проблем в работе, с документами, деньгами, наверное ни один ни второй не были готовы к таким трудностям свалилось всеи сразу! нужна была его поддержка ведь у меня на новом месте работы нет ни друзей ни родственников, родителям позвонить можно но дорого, говорю по минутке по 2! дома просидела 3 месяца кое как он меня устроил на работу к знакомому! но возникла проблема, у меня возникли неполадки по женски, критичесике дни шли по месяцу, оббегали кучу врачей, кучу денег так как я иностранный гражданин и полюса у меня нет! у меня дипрессия, он как-то этому особо значения не придает! тут еще как-то на фоне болезни, мы совсем перестали заниматься любовью, когда только появляеться перерыв между критическими днями а он длиться всего неделю, у него желания нет! все списывает на усталость! затем как-то все восстановилось, но секс у нас один раз в неделю… причем как-то как спартанцы раз два и спать… на фоне этого у меня появились комплексы, человек живет со мной гооврит что любит, и не хочет меня! я неудовлетворенная стала устраивать скандалы… обьяснять почему так, реакции с его стороны никакой, потом его уволили с работы, а я только устроилась, с деньгами туго… пока нашел работу, пока я получила з.п… тут еще вечером подсаживаюсь к нему, он за компом, у него на одноклассниках весит 3 сообщения, он их при мне не читает, я ему гооврю открывай, а он мне мол отойди, здесь возникли сомнения, на следующее утро весь день просидела в нете скачала программу клавиатурного шпиона, взломала его я щики и офигела… он все это время сидел на сайте знакомился с девушками, делал им комплименты, я его раз просто предупредила, на второй день захожу таже самая ситуация! тут я не выдержала был большой скандал… вплоть чтоб рассходиться… но как-то все затихло… но секс опять один раз в неделю… причем у меня такое ощущуние что он нужен только мне… на днях опять разговаривали… он говорит что не знает в чем причина, не может разобраться в себе, гооврит что я ему нужна и он боиться меня потерять… говорит что я его первая девушка после развода женой за 2 года с которй он завязал серьезные отношения… когда читала переписку, офигивала с количества женщи… у него не было деффицита… я не понимала зачем он меня дернул… я себя чувствую отвергнутой не желанной! хотя на улице часто ко мне пристают знакомиться, со внешнростью все впорядке! на днях он мне заявил что к нему никто так не относился как я, что я для него святая, особенная, и что он в шоке от моего хорошего отношения к нему! я уже чуточку подустала… я последнее время прихожу к мысле что нам стоит расстаться… я не чувствую рядом с ним себя желанной женщиной любимой! короче не заню что делать… я боюсь что если я буду инициатором разрыва, и если разорву отношения может совсем и не плохие со стороны, руководствуясь сейчас эмоциями… а вдруг все будет хорошо и стоит просто подождать… но если честно… он мне часто говорит что любит… но я слышу его слова… но не чувствую их…

Ответы

Страх поражения ведет к поражению. Страх потерять, стрессы и скандалы, чувство вины и контроль личного пространства — никак не помогут «повышению потенции». Вам нужно (его же тут нет) пересмотреть сценарий отношений раз. Два — научиться уважать его личное пространство, Три — поработать с самооценкой. Вообще, в идеале, стоит вдвоем посетить семейного специалиста. Можно это сделать в режиме онлайн, наш ресурс позволяет осуществить это. Обращайтесь.