Предстоит операция по удалению рака предстательной железы(3стадия), операция через 3недели, сказали до операции сделать укол золадекс 10.8мг, но в городе данного препарата у нас нет, есть толко по - вопрос №2259101

3.6мг, можно ли нам сделать укол по 3.6 мг, так как действие же хватает на месяц, а операция через 3недели? И стоит ли сделать?

Ответы

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в раздел медицины.
Здоровья вам и благополучия!