что это может означать? - вопрос №2259123

снился котик маленький окрас рыжий с белым пол лапки нет будто отрубили ее(передняя) крови не было.лишился лапки на моих глазах но он не страдал, не плакал и даже толком не напуган.я его забрала к себе.прижимала к себе.людям сказала что побудет до тех пор пока лапка не заживёт но я твердо для себя решила что он будет мой.и ушла.потом появилась сестра младшая и папа.я его обняла и рассказала ситуацию про котика что жалко и решила себе его оставить.реакция была спокойная.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Анастасия, перенесите ваш вопрос в раздел «Эзотерика», Но позвольте дать расшифровку вашего сна с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю комплексы, желания и проблемы, загнанные в бессознательное.
Вам приснились символы:
*лапка — это символ фаллоса;
*котенок- символ сексуального  желания;
*сестра-символ вашей соперницы или конкурентки;
*отец-это символ Эдипова комплекса.
Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме-таковы правила профессиональной этики.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев