Бывший муж не дает жизни. - вопрос №225937

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Вынуждена вновь обратится к вам за помощью. Пытаюсь развестись с мужем. Муж — иностранец. Сбежала от него к родителям из-за насилия. А он меня никак не отпустит, не уйдет из моей жизни.

Может месяц молчать, а потом начинает донимать… говорит шьет какое-то дело в суде против меня… он много и часто врет. Человек, у которого реальность перемешанна в жизнис фантазией. И я уже не знаю, то ли он говорит правду, то ли опять врет, чтобы помучать меня… Я знаю, что ему хорошо, когда мне плохо...

Помогите. Может ли он причинить мне вред. Есть ли опасность от него… У него куча связей, может придумать многое… вплоть достать меня в другой стране.

Анна 25.12.1979

Давид 10.07.1967

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!

Я хочу чтобы Вы знали, что на Вас с Давидом определенные люди «поставили»

негатив, это произошло давно. Но в настоящее время у Вас просто сильно

развился страх и появились фобии. Давид сам имеет большие проблемы с

законом и людьми, которые сейчас очень негативно к нему настроены. По

судьбе, он скоро от Вас «отстанет», но «не полностью», переодически он будет

появляться в Вашей жизни. Вы немного запустили ситуацию, превознесли его

возможности. Он не так уж и «силен» чтобы причинить Вам столь

существенный вред, как Вы описываете. Однако опасаться его стоит и

предостеречься тоже...

А негатив который на Вас поставили когда Вы еще состояли с ним в

отношениях и браке, влияет на Вашу женскую линию, на отсутствие

продолжительных союзных отношений с другими мужчинами...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я не увидела в своих картах желания со стороны мужчины приченить вам вред, наоборот, карты показывают попытку сближения, желание сломать стену непонимания, наладить отношения. Делает это способами, которые вы не приемлете, во многом проявляется страх, неприятзнь с вашей стороны и не желание общаться и разговаривать. Развод пока только в начальной стадии.

возможно этот мужчина и желает сблизиться с вами, но его попытки именно основаны на реальных угрозах, вы как вещь которая почему то вдруг перешла на другое место и его это не устраивает. Да этот мужчина не оставит вас в покое долго и планы его или вернуть вас любой ценой или уничтожить морально.

вам следует занятся собой, отдохнуть всё

делать последовательно, Найти Мага или

целителя который освободит ваш страх ,

вы вышли по любви муж идеальный, он от отчаяния

потерять вас совершил все эти глупости.Из начально стали вам вредить навели проклятье.

Постарайтесь ради себя, чтобы вас избавили, от воздействий

тогда всё у вас наладится, он как только вы его оставили он ,

под усилиным влиянием.Поэтому  Вам надо думать, как остановить постороннее влияние.Иначе это приведёт к не пред сказуемым последствиям. Вы будите вместе и будите жить душа в душу.

всё что ваш муж говорит, это от бессилия.вы гораздо быстрее поймёте

кто, и кому было выгодно вас разорвать.Сплетни сделали своё дело но это не помогло.

вам боятся не стоит, и не стоит так же терять время.Время сейчас ваш враг.

Думайте как решать, и с этого момента всё начнёт прояснятся.

Удачи Вам.Ваш Давид вас любит.

            С Уважением Софият...