Здравствуйте.Я вот уже почти 3 года встречаюсь с молодым человеком.Мне 18.Мы ровесники .Он познакомил меня с семьей.Все они принимают меня как родную,любят,звонят.Всё очень хорошо,я их тоже очень - вопрос №2259537

люблю.Через несколько дней мой парень идёт в армию.Мы уже стали как муж и жена.Знаем, что через несколько лет поженемся.Он всегда об этом говорит, что не терпет когда настанкт день нашей свадьбы. Он всегда говорит о чувствах, а бесконечной любви.Говорит, что никогда не оставит, и чтоб я никогда не венила себя не в чем.Даже помолвки хочет до армии.Сегодня когда он поцеловал меня, потом сунул руку мне под пальто, сказав, что руки замёрзли.Я не настаивала, но потом его рука постепенно спустилась вниз.Он трогал мою грудь сказав что очень меня любит и будет скучать сильно.Я его тоже очень-очень сильно люблю.Но не знаю, можно ли подаваться чувствам, меня очень мучает совесть, и я очень смущаюсь от этого.Мне очень приятно, но я выросла очень закрыто и до этого ничего не было.Думаю эта его выходка может поменяет мнение обо мне у него?(( И он не будет так усердно ждать окончании армии. Помогите пожалуйста, спасибо за ранее.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Сусанна!
В этом поступке нет ничего плохого и противоестественного. Это абсолютно нормальные проявления чувственной близости и не нужно этого смущаться.
Вы взрослые и совершеннолетние люди. Поэтому любите друг друга и наслаждайтесь и общением и интимом.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Сусанна, позвольте предложить несколько рекомендаций, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Сусанна, не стоит торопиться с близостью ( с сексом). Адвокатирую свое мнение:
1.Если молодой человек любит вас, как он  утверждает, то он подождет с сексом с вами еще немного- в этом нет ничего страшного, для этого молодой человек воспользуется заместительной мастурбацией, как это делают многие мужчины.
2. Армия достаточно серьезно меняет молодых людей, и когда молодой человек вернется их армии, у него изменится характер, и как показывает опыт психотерапии, так сильно, что вы его можете не узнать по характеру.
3. Если у вас с молодым человеком случиться секс сейчас, то молодой человек, как показывает опыт психотерапии,  будет вас ревновать и не будет верить вам, будет вас упрекать обвинять, не заслуженно (даже если вы будете одна сидеть в высокой башне под замком).
4. Вы и молодой человек можете много говорить о любви друг другу, клясться и божиться, но к настоящей любви вы оба не готовы, подростково -юношеская любовь всегда проходи и пара распадается, об этом почитайте здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1740111-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1788380-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-1
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.