Здравствуйте! Что со мной происходит? Мне все опостылело. ничего не хочется... хочется просто закрыть глаза и больше никогда не открывать... жить не хочется... такое чувство что всё и все против меня - вопрос №2259624

Татьяна 15.03.1987изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Негативное воздействие из прошлого действует на вашу жизнь. Его необходимо убирать. Иначе могут быть дальнейшие ухудшения…
Лучший ответ по мнению автора

Натали