регистрация - вопрос №225964

здравствуйте! подскажите пожалуйста я официально нахожусь в браке но родила от другого муж написал отказ от ребенка можно ли зарегистрировать на биологического отца при присутствии этого документа

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Если он признает свое отцовство добровольно. Либо можно обратиться в суд для установления отцовства. Там уже процедура доказывания, что тот человек является биологическим отцом.

Если будут вопросы, то пишите мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-)