Агрессивность - вопрос №225980

Здравствуйте! помогите пожалуйста! в последнее время я стала очень агрессивной, точнее это началось тогда, когда я стала с ним встречаться, 2 года назад! но в последнее время это стали замечать окружающие, потому что вся агрессия выходит на них! если раньше я была агрессивной только когда ругалась с парнем, то сейчас я агрессивная всегда! я мигу мило улыбаться, но если начатьна меня орать, я могу психонуть и ударить человека! даже парень стал говорить что я агрессивная! я хочу измениться, я по себе стараюсь быть хорошой, но характер неудался! как можно разобраться в себе? как избавиться от агрессии! заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

По какой-то причине МЧ оказывает на Вас негативное влияние, раз встречи с ним привели к агрессивности и несдержанности и в этом Вам необходимо разобраться, срочно. Просто так человек не меняется и характер Ваш здесь не при чем, а вот что, так изменило Ваше поведение с окружающими и почему Вы  часто ругаетесь, а теперь еще и драться начали, с этим нужно разбираться. Удачи Вам и душевного равновесия. Ирина.