Посмотрите пожалуйста мое будущее с этим парнем, Я Екатерина 02.04, он Аулис 09.01 ? - вопрос №2259857

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
К сожалению, а может быть и к счастью, совместного будущего не вижу у вас, разные дороги, это не ваш человек для жизни, ваш мужчина войдет в вашей жизнь в первой половине следующего года.

Удачи вам и счастья!
С Наступающим!
Будет казаться  вначале, что все бесполезно, Вы настроены серьезно, но чего-то не видите в отношениях с мужчиной, в итоге, не смотря на хорошее взаимопонимание, что-то произойдет в отношениях, возможно перестанете встречаться, но затем решите восстановить отношения,
Здравствуйте.
Разные дороги с этим человеком. Не Ваш мужчина, гармоничных отношений с ним не получится. Встреча с тем, с кем будут перспективы, будет позже.

С Наступающим Вас!