Здравствуйте! Сколько лет будут в браке эти люди Елена (18.05.1977г.р) и Сергей (25.11.1970) Оба проживают в Санкт-Петербурге. - вопрос №2260022

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Таро показали, что люди проживут в браке около 1- 1,5 лет  , отношения очень сложные, напряженные, мучающие обоих.Отношения уже и браком сложно назвать, т.к. показаны треугольники с обеих сторон.Развод паре не избежать, отношения давно изжили себя и близятся к логическому их  завершению.  

Всех вам благ!

11.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак разваливается на глазах. Это  даже уже не треугольник, а многогранник.Брак он только на бумаге. По сути брачная постель разломана и места в ней на целый полк.
25.12.16
Здравствуйте отношения кармические, больше деловой союз чем любовный, не стоит переделывать друг друга, отношения сложно будет разорвать. Всех Вам благ.
25.12.16
ругань или ссора, обиды. не приведут к окончательному разрыву. энергетика притянет. число не скажу, нужно по фото смотреть. но растования не будет окончательного.хотя по просмотру вышел еще мужчина. третий в паре
10.01.17

Eva

Здравствуйте, Елена.
Столько сколько сами захотят. Касаемо Вас — видно, что у Вас не осталось тяги к мужу, есть желание перемен и есть другой мужчина, к которому испытываете чувства. У Сергея тоже своя линия жизни идёт… ваши пути расходятся.
Вы просто оттягиваете неизбежное. Развод в течение двух лет состоится как только решитесь.
С уважением. Ева
10.01.17
Добрый ночи, Он как бы есть и нету, а вы уже на мучилась, но семью можно в остановить главное желания, проживут год два, потом всё терпению конец.
10.01.17
Ссоры частые, уступать никто не может из вас. Брак можно сохранить и это будет лучше — но мудрости не хватает а амбиции, они не помогают а только вредят.После развода — а это в течении трёх лет произойдёт. Заново создавать семьи — вы, оба, не захотите — будет долго отбито желание .  Плохо это !  Лучше сохранить вашу семью и заново возродить любовь! Это наилучший вариант!
10.01.17
Здравствуйте! Ну здесь практически нет перспектив к сохранению брака.Энергетическая связь практически разорвана.У Елены на сердце показан другой мужчина.В течение трёх лет отношения имеют перспективу официального развода.
Удачи и благополучия Вам!
10.01.17
Мужчина предал, у женщины новый долгий брак больше 15 лет.
10.01.17
Брак несмотря на все его изъяны продлиться минимум 5-7 лет. Стерпится-слюбится. Елена успокоиться, примет мужчину таким как он есть и в итоге они выстроят нормальные отношения. А для удовлетворения некоторых потребностей у Елены будет мужчина на стороне(35 лет), она первое время будет сомневаться в этих отношениях и в своих действиях но в итоге мысленно все решит в свою пользу ведь в браке она будет недополучать то что получает от своего второго мужчины.
Всего вам доброго и не забывайте отмечать лучшие ответы.
11.01.17
Здравствуйте! Вероятность развода очень высока в ближайшие два месяца (февраль, март). Если удастся сохранить эти отношения в указанный период (и только за счет усилий Елены), то брак можно продлить еще на год-два.
Но отношения напряженные, между людьми нет взаимопонимания, гармонии, оба пришли к выводу, что между ними мало общего… постоянные ссоры. Совместимости нет ни на физическом, ни на психологическом уровне. Тут нет смысла сохранять отношения, проще расстаться и каждому идти своим путем. В дальнейшем у вас могут быть другие спутники жизни.
11.01.17
Здравствуйте, Елена!
Этот брак уже давно нестабильный, но вас «держат» финансовые обязательства или желание сохранить доход. Скорее всего разрыв — не за горами, к сожалению…
11.01.17
здравствуйте!
брак стаьильный и, по-своему, крепкий, хотя может показаться, что засосала рутина и быт, на самом деле многим только мечтать о подобном
Ведь предсказуемость это залог долгих отношений в браке, как и нажитое годами уважение к друг другу
Ценят брак оба партнера, нет стра9ов и сомнений, потому что за спиной верный тыл
Брак ваш способен просуществовать долго, он имеет признаки «живучести», различного рода невзгоды сможет преодолеть
всего доброго!
11.01.17
Здравствуйте.
  Много совместных лет у вас впереди. Всё у вас нормально в браке. Не вижу, чтобы он у вас развалился. Конечно, в отношениях всякое бывает, не без каких-то ссор и претензий, но это ещё не показатель того, что брак обречён. Ни чего подобного! У вас крепкий, прочный союз.
  Живите долго и счастливо! )
11.01.17
Здравствуйте, Елена.
Пара сложная, совместимость не идеальная, но оба хорошие люди и могут договориться и решить все вопросы, если постараются вместо конфликта получить решение. А сколько лет проживут в браке, никто точно не скажет, на это влияет защита брака. Построите высокую защиту брака от внешних влияний — всю жизнь вместе проживете.
С уважением, Светлана Весна
11.01.17
Здравствуйте.Еще 2 года, не больше, у вас вижу развод и счастливые судьбы у каждого.
11.01.17
Здравствуйте Елена.
Сколько вы будете в браке с Сергеем зависит сугубо от вас, то есть все в ваших руках!
Если оставите все как есть и поплывете по течению, то еще около пяти лет будете в браке.
А если решите изменить свою жизнь, то около года пробудете с Сергеем в браке, а потом разведетесь и через полгода встретите мужчину, за которого второй раз выйдите замуж.
Более подробно обращайтесь, дополню вам подробно.
11.01.17
Максимум два года. С вами рядом идет другой  мужчина и с ним длительные отношения.
11.01.17
Это все зависит конечно от вас на 100%.можно сказать одно.есть причины по которым складывается ощущение что любовь прошла.от части есть такой момент.но нет больших весомых причин чтобы разорвать вашу связь.думаю вы попытаетесь сохранить то что имеете и не совершать поспешных действий.чтобы в последствии не было плохо вам лично Елена.Поэтому посоветую вам найти пути решения вашего недопонимания.Удачи вам.и в целом храните то что имеете.а брак у вас выходит еще очень долгий.Удачи вам
11.01.17
Добрый день!
У вас очень сложная и тяжелая совместимость. Мужчина держит вас, пока его брак устраивает будете в браке.
Расстаться трудно с ним. Хотя постоянно ссоры… А вы хотите их продолжать?
Удачи

11.01.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store