ревность - вопрос №226012

очень ревную мужа

Ответы

Прочтите здесь статью: http://alexpsiholog.com/articles/family/jealousy.html

Подробнее — пишите в чат.

С ув. Александр. 

14.03.12

Добрый день. Надя, поднимите свою самооценку, это как минимум. А как максимум, найдите на сайте своего специалиста. Специалист обязательно поможет вам разобраться в  вашей проблеме, найдет ее корешки, определит эффективные  пути и методы помощи вам. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

14.03.12

Ревнуя мужа у вас в уме вырисовывается сцена измены, мысленная картина. Она является ловушкой внимания и энергии, ее необходимо удалить. Я могу вам помочь.

14.03.12

Здравствуйте, Надя!

Если Вы обратились за помощью, значит Вас эта проблема беспокоит и Вы осознаёте, что это мешает Вам жить.

Ревность — разрушающее и неконструктивное чувство. Оно негативно сказывается на Вас и пагубно влияет на Ваши отношения с мужем. А всё из-за Вашей неуверенности в себе и низкой самооценке.

Вы ничего не написали о Ваших с мужем отношениях и о причинах Вашей ревности. Она беспочвенна? Вы ревнуете на пустом месте или есть конкретный повод? Как проявляется Ваша ревность: в скандалах и истериках или Вы страдаете тихо, загоняя глубоко свои страхи? Вас что-то беспокоит в отношениях с Вашим мужем? Чего Вы боитесь? Откуда Ваши страхи и неуверенность? 

Вам надо сосредоточиться не на раздирающих Вас чувствах, а на любви к мужу. Все усилия и эмоции направьте на созидание ваших с мужем отношений. Женская мудрость состоит в том, чтобы созидать гармоничные отношения. 

С тем, что Вас беспокоит, надо разбираться.  Обращайтесь за полноценной психологической консультацией. Будем анализировать. С удовольствием Вам помогу.

Всего Вам самого светлого!

Lika

14.03.12
Сейчас на сайте

Доброй ночи, Надя!

Обращайтесь, будем спасать и Вас, и Вашего супруга. Удачи. Ирина.

15.03.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
24.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store