При отправке письма приходит отказ, "некорректный адрес". ХОТЯ ОН ВЗЯТ С УКАЗАННОГО САЙТА И КРОМЕ КОПИРОВАНИЯ НАБИРАЛСЯ так же в ВРУЧНУЮ ссылка на этот - вопрос №2260254

адрес почты: www.geocities.ws/Pentagon/Quarters/3109/noseart.html адрес который не работает и на который надо бы отослать тот же текст: dleon@owt.com
1 ответ

Ответы

1 — сам факт публикации в вебе, в общем случае не гарантирует ни достоверность информации, ни актуальности на сегодняшний день (то есть иногда информация устаревает, и иногда даже быстро). этов полной мере относится и к почтовым адресам

2 — если сообщение об ошибке, Вы получили от почтового сервера домена получателя, там содержится и текстовое сообщение, и код ошибки — точный код ошибки можно проверить по справочной информации и получить больше понимания ответа

3 — если сообщение об ошибке дает Ваша почтовая программа, то чаще всего это означаете, что на сегодняшний день даже не существует почтового сервера для домена адреса (то что после «собаки»). и в этом случае — возможно в сообщении об ошибке можно найти что то еще для понимания, но его надо видеть целиком, и знать всю цепочку действий начиная с попытки сформировать письмо и заканчивая ошибкой