К чему видеть во сне себя какающей? - вопрос №2260283

С 23 на 24 декабря мне снился сон, в котором я, сидя на унитазе, очень долго и без остановки испражнялась («по-большому»). Никаких неприятных эмоций не было. Запаха я не чувствовала, но сильно удивлялась, что так много какаю.
В ночь с 24 на 25 декабря я увидела бывшего мужа, который меня прижал к себе и захотел поцеловать. В момент его прикосновения к моим губам я… обкакалась, отчётливо это почувствовав и понимая, что будет сильный запах.
Запах появился, но уже после поцелуя. После этого я видела во сне, что хожу по каким-то улицам с дачными домиками и рассматриваю, как построены туалеты на разных участках.
Ольга, дата рождения — 12.02.1977, время рождения — 11.45. Г. Витебск, Беларусь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает хлопоты и заинтересованность в финансовых делах. Имеет место материальная нестабильность… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA