помогите - вопрос №226063

Моя проблемма заключается в постоянной раздрожительности. У меня есть любимый человек я очень люблю его но он постоянно чем то меня раздрожает, хотя с его стороны нечего такого и не идет чтобы могло меня раздрожать! мне постоянно кажется что он не понимает меня не понимает чего мне хочется хотя это так и есть! мои эмоции настроение все полностью зависит отнего как мне избавиться от этой зависимости как сделать так чтобы я проще относилась к нему? и не зависила от него настолько сильно???((( помогите не могу терпеть это состояние

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Вам необходимо разобраться в том, что Вас больше всего тревожит: Ваша зависимость от МЧ; его не желание понять Вас и того, чего Вы хотите или Ваше раздражение из-за МЧ. Если проблема всё же "заключается в постоянной раздражительности", то стоит обратиться к психологу и разобраться в ее истинных причинах. Удачи. Ирина.