Мой человек разорвал помолвку. - вопрос №226065

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в том, что происходит у нас в отношениях с моим м/ч. Мы встречаемся чуть больше года, после 6 месяцев он сделала мне предложение, но после того, как я приехала от родственников у которых был 10 дней. Через пол года я захотела уточнить про дальнейшую жизнь и тут я была ошарашена тем, что он мне говорил.Нам надо пожить отдельно, я хочу посмотреть какая ты хозяйка, я молод и хочу куражиться… Мы живём у моих родителей он не тратится ни на что, кроме на гулянки по выходным. Человек постоянно на работе пропадает, так как военный и работает с 9 утра и до поздней ночи 23:30 это самое лучшее. Я не понимаю что происходит. Помогите разобраться пожалуйста.

14.03.12
1 ответ

Здравствуйте, Светлана.

Ваша проблема в том, что вы не умеете достаточно эффективно обращаться с мужчиной-военным. 

Мы, мужчины, выбираем себе женщину по наиболее приятному для нас поведению и внешнему виду. Особенно это касается военных. В отношениях нужна четкость. Его слова о том, что он хочет посмотреть какая вы хозяйка значат что «Я не уверен, что ты достаточно хорошо можешь удовлетворить мои потребности относительно домашних дел. Убеди меня в этом, если хочешь со мной жить вместе.». 

Я могу вам помочь подобрать к нему ключ, когда вы будете проходить мой онлайн-тренинг для женщин. Результатом вы будете довольны. 

C уважением, Александр Гросс. 

Добавлено позже:

К тому же, Светлана, запомните одно простое правило: Достоиный мужчина идет всегда туда, где ему приятнее и избегает тех мест, где на него наседают.

 

14.03.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
10.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store