Здравствуйте эксперты! Хотелось бы узнать,я встречусь со своим бывшим?(2 фото)Есть ли чувства у него ко мне?Возможен ли снова наш союз?Зовут Евгений 09.09.1994 На первом фото я , Валерия 23.12.1995 - вопрос №2260654

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа
нет с ниим ничего не будет. забудьте его
Добрый день! Рядом с вами вижу еще одного мужчину. Вы и вместе и нет. Не чувствую любви между вами. разрываетесь между ними. А может ли сердце любить двоих? Нет, не может. С бывшим молодым человеком вас судьба еще сведет. Мудрости вам!
Молодой человек вас любит. У него к вам остались сильные чувства но он их сдерживает внутри себя так как у него много негатива к вашей особе. Сейчас он пытается выстроить отношения с другой девушкой, но у него плохо выходит и ничего не выйдет. А среди женщин ваш образ на первом месте.
Вы встретитесь, союз возможен. Но увы не в ближайшее время. Через месяц.
Всего вам доброго.
Здравствуйте! Карта вопроса показывает, что вы находитесь в иллюзии в отношении молодого человека. Евгений не испытывает к вам ожидаемых эмоций и чувств. Встреча возможна, но продолжения не будет.

Здравствуйте!

Встреча будет. Чувства у него есть некоторые. Но больше интимного характера.

Отношений с ним не построить. Легких отношений не получиться. Вы очень разные люди. Разные взгляды на жизнь.

А у Вас появиться скоро другой. На прошлые отношения Вы посмотрите с улыбкой. Поймете, что Вам в жизни нужно гораздо больше, чем мог дать Евгений.

Любви и Света Вам!

Приветствую! Смотрим на Таро: будет ли встреча: мир, 3 мечей, 10 мечей — да будет, но она принесет сердечные страдания. Какие чувства у Евгения к Вам: 3 жезлов, дьявол, всадник чаш- есть сексуальный интерес, но он вас оставил в прошлом. Карта всадника чаш говорит, что молодой человек ветренен и непостоянен, быстро влюбляется и быстро разочаровывается. Возможно ли возобновление союза: 5 пентаклей, колесница, паж мечей, 8 мечей нет, не возможно, закрытый путь.
Добрый день Валерия!
Встреча возможна, но Евгений не испытывает к вам особых чувств. Потому разберитесь и вы со своими чувствами.
Удачи
Здравствуйте Валерия.
  Ваши отношения с Евгением в прошлом. Восстановления отношений не просматриваются.  У вас линии судьбы разошлись в разные стороны. Какие-то чувства есть, но очень слабые, есть воспоминания, но, мимолётные. Вам лучше отпустить его и принять в жизнь нового человека.
  Счастья Вам и благополучия! )
Сейчас вы в отношениях.Хотя думаете о бывшем парне.До конца не осознали, не отпустили отношения.Как будто-и чувства были, а не сложилось.Между вами и Евгением было непонимание, каждый хотел настоять на своем, не слышали друг друга.Молодые еще.Нет жизненного опыта.Росло отчуждение, появился холод, поэтому и расстались. Вы можете встретиться у друзей или общих знакомых.К серьезным отношениям Евгений не готов.Дороги у вас разные, вместе уже не будете.
Добрый вечер.
Встреча будет, будет еще общение.  Но чувств у молодого человека мало и отношения не сложатся в дальнейшем.
Удачи и всех в настующем году!
Здравствуйте, Валерия.Все исключительно зависит от Вас.  Он увлечен сейчас девушками, Трех точно водит за нос. Но там еще серьёзных отношений нет. Бывает, разрыв и взаимоотношение с другим даются небом для проверки чувств. Вот и Вы проверились на чувства. Возможно, пришло время порвать отношения с тем, кого не любишь и наладить с тем, кто любим.

Удачи.
Здравствуйте! Чувства остались у Евгения, но и остались печальные воспоминания от того, что у вас произошло. Встреча будет, больше по Вашей инициативе. На будущее есть шанс, потому как парень не сделал до конца свой выбор: хочет быть с Вами или без… Только это тяжкий труд: нужно самой меняться и научиться слышать друг друга, обходиться больше чувствами, а не эмоциями.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.да очень вероятно.что отношения возобновятся.думаю что вы поспешное решение приняли.все будет хорошо, и вы заного сойдетесь с нового года.думаю ближе к весне вы заного попытаетесь построить отношения.между прочим очень хорошее сочетание и у вас большое будущее вместе.если правильно и грамотно построить своё общение.Удачи вам.
Да, пересечение у вас ещё будет.И не раз. А вот насчёт возобновления отношений — карты говорят неоднозначно. Низковатая вероятность, но они полностью этого не исключают. Так что, шанс есть. А вот чувства у него к вам есть. Он думает о вас. И очень хорошо его душа к вам лежит.
Евгению Вы симпатичны, помнит Вас, но чувства поверхностные, лёгкие, серьёзных намерений нет. Вероятность вашей встречи есть, возможно возобновление отношений, но вместе вам будет сложно, слишком  противоречивые характеры, да и цели в жизни у вас разные.
Добрый вечер!

На встречу- встреча будет. Скорее всего случайная. В месте скопления людей. Побережье, набережная, озеро. Там — где есть вода. Карта Якорь. Встреча пройдет как дружеская, или мимолетно — «привет-пока».
Чувства- Гора.Думает, что есть препятствие между вами.Он вас не понимает. Любви нет, как это не печально… У вас нет взаимопонимания. Думаю — характер его сложный.

Союз не восстановить. Карта Мышь.

Общение между вами будет в дружеском плане. Но для этого, у него должно быть желание. Пока — нету. Но появится.

Вы сами должны решать — продолжать ли общение, нужна ли вам дружба с ним… Перспективы в любви нет.
особо на него не возлагайте надежды…
Здравствуйте.Встреча будет в следующем году, но отношения ваши не возобновятся, у вас будет другой молодой парень летом 2017 года.Всех благ!

Здравствуйте! Карты Ленорман показали, что чувства к вам у молодого человека живы до сих пор, он не забыл вас, сильно к вам привязан, зацепили вы его сильно  . Возобновление ваших отношений карты показали, молодой человек сам будет инициатором вашего примирения, возобновления отношений  .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Есть другой у Вас, но именно с Евгением Ваша судьба была… И сердце с ним осталось.
Шанс тот упущен. Судьба может послать еще встречу в дальнейшем, тогда не упустите.
Можно направить его к Вам.
Он еще не остыл к Вам, союз возможен.
Всех благ Вам, любви и счастья!
Есть ностальгия по прошлому,  после вашего расставания ему нис кем хорошо так не было как с вами,  есть отношения,  но они не приносят радости.
Встреча состоится,  но инициатива должна быть ваша.  По судьбе вместе не идёте,  так что создать семью не получится,  бытовая совместимость очень низкая.
Здравствуйте.
Вы встретитесь с бывшим, но отношений, как прежде не будет-много обид и недопониманий присутствует между вами и нужно ли вам-дважды входить в одну реку?!
Чувств нет-есть привычка/привязанность, хорошо знаете друг друга.
Новый человек войдет в этом году в жизнь-девушки, новые отношения ждут ее !
Счастья в Новом году!
У Евгения к Вам больше сексуальный интерес, чем серьезные чувства. Его в настоящий момент больше интересует физиология. Ваша встреча возможна и даже отношения вполне можно восстановить. Но, это будет больше похоже на лёгкие дружеские отношения, чем серьезный союз. Даже если что-то сложится на первых порах, лично Вы будете чувствовать в душе одиночество, т.к. парень не сможет дать Вам искренних чувств и внимания. Не потому, что он плохой, а потому, что Вы не особо совместимы как пара, разве только для временного союза, для жизненного опыта.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.