будущее - вопрос №226068

Здравствуйте! Я бы хотела узнать как сложится в дальнейшем моя личная жизнь. Галина, родилась 27.04.1978 в районе 6 утра в г. Мезень, Архангельской обл.

Ответы

Уважаемая Галина!

Пережитое Вами разочарование скоро забудется. С 2013 года начнется благоприятный период в жизни. Вы не будете одиноки.

Здравствуйте. Вас ждет умеренное развитие событий, относительная стабилизация и в материальном плане, и в личной жизни. Будут новые знакомства летом, и в конце этого года. Стоит обратить внимание на своё здоровье в мае и в сентябре. Удачи.

В вашей жизни будет мужчина, но отношения трудные и конфликтные