СОН Про О чем говорит сон в котором КАРУСЕЛИ! - вопрос №226083

Здравствуйте.О чем говорит сон в котором я катаюсь на каруселях вместе с мужем, но они такие страшные, не чуть ли до небес возвышаются, я чуть не сваливаюсь с них, очень бывает страшно, думаю, что упаду, чувствую высоту, но не падаю.Когда мы приземляемся муж говорит, что напрасно боялась, я же говорил, что они страшные.............

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Предупреждающий сон — к мужу повнимательней, может он Вас не понимает, не знает чего Вы хотите и ждёте от совместной жизни. А не навязывает ли он Вам то, что лично Вам не присуще. Помните одно — любовь это взаимность, не перенимайте несвойственных Вам ценностей, не идите на компромисс с собственной душой, тогда Вас будет уважать не только муж, но и Вы сами и окружающие. Кто неизменным быть всегда умеет, того и горести не одолеют...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это взлеты и падения супружеской жизни))) И, судя по всему, в этой жизни Вы на мужа своего можете положиться.

С уважением.