Краснодарский край

Почему меня преследуют финансовые потери - вопрос №2260856

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Флюза. Надо разбираться, скорее всего вы излишне хотите обладать деньгами, получать прибыль и ставите деньги как самоцель. Хотя на самом деле деньги должны оставаться лишь инструментом для достижения целей. Определите подробнее для себя самой, сколько, когда, для чего и главное зачем вам нужно денег и ситуация должна изменится. Ну или пишите в ЛС — поработаем.

С уважением, Денис.

Здравствуйте .
Потому что Вы не правильно пользуетесь денежной Энергией .
Если Вы задумали купить дорогое платье, долгое время ходили с мыслями рисовали это платье, деньги к Вам пришли, но придя в магазин, Вы вдруг передумали, и решили купить на эти деньги что-то другое, и так постоянно, то естественно деньги на Вас обидятся и будут обходить Вас стороной .
Если Вы просите пространство дать Вам платье, то на те деньги ( полученные от пространства ) и нужно покупать именно платье, а не использовать их в иных целях .
То деньги будут у Вас постоянно, а не утекать .
Будьте мудрой и всё у Вас будет хорошо.
Здравствуйте, Флюза!
Перефразируйте свой вопрос и вы сами сможете найти ответ на него:
Для чего? Зачем Вы терпите финансовые потери? Что Вы приобретаете, когда теряете финансы?