беременность - вопрос №226104

Добрый день, уважаемые врачи. У меня срок 9-10 недель.последние 2 дня немного тынет внизу живот.выделения только прозрачные, резус фактор отрицательный, матка в загибе, базальная температура 37.3.Мне стоит волноваться?

Ответы

Добрый день!

 Всё в порядке. А что тянет низ живота — это естественно. Малышочек растёт, хоть и по чуточке, матка растягивается, а мышцы сопротивляются.