Отвратительный сайт ! Ничего не работает. Подарок получить невозможно! Задала вопрос "эксперту" 2 дня назад, ответ не понятно где . Докопаться не реально. Первый вопрос Типа - вопрос №2261177

бесплатно: просят оплатить чтобы прочесть ответ. Морочат голову как и все шарлатаны:))). Не приятно. Вранье одно! "Эксперты". Только время потеряла на вас
1 ответ

Ответы

Все мои незнакомые читатели с соцсетей зашли преспокойненько.Зарегистрировались.Нашли мою страницу.Задали вопросы свои.Спокойненько получили ответы.Зайдите ко мне в чат.Отвечу на один любой Ваш вопрос бесплатно.Только одна просьба — не накручивайте себя.Настройтесь на то, что я готова Вам ответить и всё.Я Вас жду.Не волнуйтесь.( если хотите конечно).