Предложила в курсовой работе мероприятия по совершенствованию деловой карьеры сотрудников. Расписала затраты. далее написала: Предположим, что - вопрос №2261464

внедрение предложенных мероприятий скажется на улучшении результатов деятельности предприятия в виде увеличения выручки от реализации товаров, работ, услуг на 3-5%. Для того чтобы оценить насколько эффективными, будут предложенные мероприятия, предположим, что они в конечном итоге повысят выручку от реализации на 4 %. Рассчитала выручку с плюсом в 4 %. препод пишет: ПОЧЕМУ 4% а не 20??? ОБОСНУЙТЕ… Ну вот как их обосновать если я написала, что предположим…
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.

Вы написали в раздел психологии. Напишите свой вопрос в раздел учёба и наука.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.