Эксперты скажите,я встречу нового парня или у меня всё сложится с моим настоящим мужчиной?Если встречу нового,то можно его описать и примерно когда это произойдёт? Валерия 23.12.1995 Спасибо. - вопрос №2261547

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация у Вас достаточно сложная, как я понимаю встречаетесь с одним, думаете о другом, но в перспективе рассмотрели бы и третий вариант. С теперешним парнем, как и с прошлым вряд ли у Вас что-либо получится, а вот в будущее смотреть стоит, но не спешите жить, оно (будущее) Вас само найдет. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Молодой человек есть рядом с вами, но ожидайте встречу с кем-то из бывших. Но это не ваши мужчины. Во второй половине года будет новое знакомство.
Удачи и всех благ.