Меня зовут Галя мне 23 года,я встречаюсь с парнем Ромой ему 25 лет,хочу узнать какое будущее с ним будет? - вопрос №2261576

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Роман увлечен вами совместимо ст у вас хорошая все говорит о будущей семье… отношения будут складываться хорошо. Так что вперед в новый год за счастьем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разрыва в ваших отношениях карты не указали.он идёт рядом с вами.что касается главного и основного это брачный союз то он будет следующий год осень 2017 года.расклад на желания ваше желания исполнится без всякого усилия с вашей стороны.идёт у вас взаимная любовь
Здравствуйте, по той информации, что пришла, есть все основания говорить, что будущее с данным мужчиной более чем возможно, обоюдные чувства и уважение присутствует, как показали карты 2017 год будет во многом определяющим для Ваших отношения. Удачи Вам!