Путь к любви... - вопрос №226161

Добрый день, уважаемые Эксперты!!! В моей жизни не все так плохо, но всегда хочется лучшего, мне 22 года, а я до сих пор бегу от серьёзных отношений, вроде бы хочу, но сама непроизвольного отталкиваю всех близких людей! Вселите надежду, скажите, выйду ли я замуж, смогу ли побороть страх и найти свою любовь, будут ли у меня дети??? спасибо большое заответ, буду очень признательна=))) 29.12.1989 17:20 Харьков

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А откуда у вас такой страх перед серьёзными отношениями? Этому есть какая-то причина? Убирается причина — открывается будущее.

Вы выйдите замуж! Но всё-таки сначала надо во многом разобраться.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замечательно!!! Вы уже осознаете что основная причина страх!!!
И страх у вас не только перед отношениями с половинкой. Вы уже на 25-30% решили свою задачу!
За 3 сеанса я помогу вам преодолеть ваш страх.