Доброе утро. Странный сон немного пугающий. Начало плохо помню.Помню суть. Увидела своих детей и от них узнала, что они отдали наших несколько котов людям которые раздают котов. - вопрос №2261616

Я на них нашумела устроила скандал. Они сказали что я сама когда то это хотела сделать. Я ответила они с нами уже больше двух месяцев уже выросли, к нам привыкли, мы их любим. Позвонила потому номеру, голос грубый ответил. Пошла к ним домой. Наотрезь отказались вернуть. Еще бешенных денег захотели, я им вам только сегодня отдали. Ругалась с ними. Была очень злая аж проклянуть хотела за жадность. Но произнесла. Там была девушка беременная, я на нее так посмотрела. она все поняла по моему взгляду. Начала плакать Я им смотрите даже ваша поняла, на что \я готова. Уходя все же сказала не родить тебе за их жадность. Потом иду по улице какой то ларек, я подхожу и все рассказываю и начинают лить слезы. Я сильно плачу рыдаю. Проснулась вся в слезах. Эти коты у нас есть на самом деле и мы их взяли на улице летом. Всего у меня их шестеро.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает конфликт (внутренние обиды) в семье, в отношении материальных затрат, Но, с чем-то расставшись, Вы обретете что-то новое и необходимое, что Вас очень порадует. Плакать во сне — это добрый знак. — К положительным обновлениям и радостным событиям. Хороших Вам Снов!