Геникология - вопрос №226173

Добрый день! Мне 36 лет. По назначению врача три месяца принимала дуфастон с 16 по 25 день цикла. Когда допила последнюю упаковку, в положенный день началась менструация и я начала, по совету врача, принимать противозачаточные «Жанин». Но теперь у меня уже 9 день наблюдаются мыжущие выделения. Подскажите, что я сделала не так? Что делать теперь? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сейчас идёт период привыкания к ОК. Когда начнёте вторую упаковку, всё будет в порядке.