Интернет - вопрос №226179

Как зайти на российские сайты или иностранные  и скачать информацию? Нахожусь в Украине?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

http://habrahabr.ru/post/139985/

«На платформе станции Киевского метрополитена „Осокорки“ в 16:44 (по Киеву) в среду произошло возгорание пластиковой подшивки потолка, сообщили агентству „Интерфакс-Украина“ в пресс-службе МинЧС Украины.»

возможно причины проблемы в этом

Ряд хостингов лежит (hostpro, мирохост и т.д.), в том числе лежат такие крупные украинские сайты (статусом на 19:00) как i.ua и другие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если сайт не блокируется Вашим провадером — ни каких проблем, этот же сайт российский

хотя на самом деле и находится на серверах расположенных в Секокусе (близ НьюЙорка)

Здравствуйте!

Соглашусь с коллегой, если провайдер не блокирует доступ, то возможно, сайт блокирует доступ из разных стран.

Этот вариант можно обойти, установив программу подмены IP-адреса, подобную «hide IP».

Если же имеет место какой-либо третий вариант, то уточните ситуацию.

С уважением, Улугбек.

P.S.: Не забывайте. пожалуйста, оценивать ответы экспертов.