Добрый день. Я Татьяна 10.05.1982. что ждет меня в ближайший год. Переезжать ли в другой город, что с работой, сменой профессии, что с личной жизнью, вернется ли старая любовь? - вопрос №2261868

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Начало года сложное. Работа, возможны конфликты.
Апрель-июль на подъеме. Восполнение энергии, решение поставленных задач.
Далее возможны несущественные проблемы с деньгами, обычная «текучка» и ровное завершение года.
Возможно, высокое самомнение и постоянный поиск «где лучше», не даст Вам желаемой стабильности в ближайшее время. В целом Вы — хозяйка своей судьбы, но не стоит слишком злоупотреблять свободой своих действий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам пока не нужно никуда переезжать, в март месяце у вас будет такая возможность
здравствуйте, относительно переезда.Да, возможно, но не время пока, пройдет какой-то период  и Вы сами почувствуете надо ли переезжать, но возможность и желания будут.