Что делать, если сектор богатства - это прихожая и санузел? - вопрос №2261977

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Что делать, если сектор денег приходится на прихожую и санузел 50 на 50? Входная дверь квартиры на санузел не смотрит, он находится справа от входной двери в 1,5 метрах от нее. Вход в санузел смотрит на зеркальный шкаф. Как быть? Мощно активизировать прихожую на богатство и тем самым нейтрализовать влияние санузла? Или что-то с санузлом делать?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер!
Весь вопрос в том, а что вы понимаете под сектором богатства, юго-восток? Так вот, открою тайну он не является сектором богатства, все это смотрят индивидуально, в привязке к реальной квартире. Но вообще, если есть прихожая и вы собираетесь что-либо активизировать, это можно сделать там. Внутри санузла активации нежелательны.
Удачи
Сектора богатства в классическом фэн-шуй не существует. Расслабьтесь. Для активизации денег следует подойти к вопросу более индивидуально — проанализировать помещение, расположение дома и района, а также изучить вашу энергетическую карту рождения. Обращайтесь — помогу относительно недорого.