Здравствуйте, подскажите к чему могут сниться сладости? сон очень часто повторяется, я либо смотрю на торты, но чаще приобретаю, сегодня даже ела! - вопрос №2262080

Сон повторяется часто, бывает с перерывами на несколько месяцев… но вот как два дня подряд повторяется… за несколько лет сбилась со счета по повторентию. Что это может значить? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Старые люди говорят, что такие сны — к сладкой жизни. Я придерживаюсь такого мнения, потому как торты во сне всегда предвещают хорошие события. Это и радостные встречи с друзьями, и успех в любви, и прибыли (выигрыши), а также приятное времяпровождение в хорошем обществе. Добрых Вам Снов!