Здравствуйте ,помогите мне пожалуйста узнать ответ на вопрос который мешает строить какие то дольнейшие планы на жизнь уже более 3х лет моего мужа таскают по уголовному делу и 29 декабря будет - вопрос №2262126

последнее заседание будет приговор и меня волнует одно светит ему тюрьма или как то другим способом все это обойдётся!!! Сил нет больше этл все так терпеть и жить в ожидании!!! Прошу вас если можете помогите или дайте просто ответ что будет!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
У вас 50 на 50 что называется, 29 числа все не закончится у вас.
В таких случаях как ваш заказывают работу на благоприятных исход решения суда, но это не озночает что решение будет положительно для вас.
Его могут посадить но и в этом случае можно будет что то сделать при помощи магии.
А так могу сказать готовьтесь к бою, силы вам пригодятся причем вам обоим.
Всех Благ