жилищныи вопрос - вопрос №226221

как поступить.С гражданскои женои прожил больше 6 лет 1.5 года назад купили квартиру в городе когда продали квартиру ее мамы.Мать умерла а отдавала квартиру обойм.документы оформили на нее а сеичас она меня выписывает как мне быть

Ответы

Дима! Если квартира куплена на деньги от проданной квартиры мамы, то это имущество принадлежит только супруге, если вы вложили какую-то часть в покупку, то можно попытаться добиться признания за вами доли в праве собственности. Такие дела очень сложные.