Сон про пляж. беседку из дерева. радио.музыку.людей каких то. - вопрос №2262279

Была на пляже во сне, видела море, только близко берега. вдаль не смотрела. беседку из дерева.зашла в нее я. И услышала, что играет песня по радио. польская. я ее в реале слушаю. мне нравится и ассоциируется с парнем который ушел от меня. ну и просто прикольная песня. я удивилась во сне что она по радио ибо не такая популярная да и польская, а я с другого города. и я ее не слышала нигде.и тут я случайно рукой сбила радио. показывало цифры разных станций. 246 число помню.и 15 или 5… вроде. я как будто скрутила эту песню. и радио молчало. сбоку увидела что за этим всем наблюдала какая то блондинка. потом я поняла что дело не в станциях, а я просто убавила громкость. и все заиграло вновь.к чему сон?

Ответы

Здравствуйте!  Учитывая нумерологию, Ваш сон означает частоту знаний и мудрости. Помощь Высших сил. А также, сигнализирует о том, что Вы достигли энергоинформационного равновесия с окружающим миром. Добрых Вам Снов!