Не хватает воздуха во время еды вечером, начинает кружится голова, темнеет в глазах, ощущение что в голове лопнут сосуды. Ставили всд, впс, гвс. - вопрос №2262658

Боюсь что такими темпами инсульт или инфаркт стукнет, к врачу на приём еще не скоро, хотел бы проконсультироваться. Страшно уже от этого. Просто во время приема пищи небольшая одышка, затем темнеет в глазах и слегка закладывает уши. Трудно дышать больше всего.
Вопрос задан анонимно
26.12.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, аноним. 
Ваш выбор раздела не случаен. Весь набор симптоматики явно свидетельствует о психосоматическом заболевании. И если Вам уже за 50-т, то надо предпринимать срочные меры для предотвращения катастрофы. Так что регистрируйтесь, пополняйте свой баланс, оплачивайте и получайте свою консультацию! 
Не забудьте приготовить имеющиеся данные обследования — отсканируйте или сфотографируйте и скачайте на компьютер.
26.12.16
Здравствуйте! Скорее всего, Ваша симптоматика носит невротическую природу, и инсульт или инфаркт Вам не грозят. Хотя для полноценной оценки вашего состояния нужно больше данных — Ваш возраст, артериальное давление, наличие других проблем со здоровьем. Обратитесь за очной консультацией к психиатру или психотерапевту.
28.12.16

Соболь Андрей Аркадьевич

Читать ответы

Александр Костюченко

Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Психиатрия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store