Здравствуйте.что значат сны?(в разные ночи) - вопрос №2262759

1.я сижу за партой и мне предложили надеть шубу снегурочки.
2.пишу что-то в тетради(тоже вроде в школе.хоть и закончила её)я спешу, и почерк не очень, то крупный, то просто плохой.
3.я пряталась и убегала от дракона и вроде даже боролась с ним, а потом кажется сама превратилась в дракона.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый Ваш сон предвещает прибыли и благополучие, но к сожалению, не навсегда, а на какой-то промежуток времени. Второй сон говорит о том, что какая-то Ваша просьба к человеку, будет отвергнута. А вот, третий сон — более положительный и означает, что Вы восстанете против какой-то надоевшей ситуации и возьмете её решительно в свои руки.- Успех Вам гарантирован. Хороших Вам Сновидений!