nevroz ipoxondrija ne prosla - вопрос №2262791

zdrastvujte postojano custvuju serdce bjotsa serdce,proverila krov bila u kardiologa,cto eto mozet bit,vraci govoriat nevroz,cto delat? vse analizi xorosije.spasibo
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вам стоит обратится к психотерапевту. хотя бы в режиме онлайн, потому что ваши «сердечные страхи» могут быть симптоматикой иррациональных страхов. И это предположение лучше убрать.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Grazina!
Что делать? — Выбрать психолога и убрать причину, которая заставляет Ваше сердце так биться. Освоить техники контроля своего состояния. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте.
Если у Вас кардионевроз, можно обратиться к неврологу, психотерапевту, чтобы порекомендовал препараты, снижающие тревожность. Психотерапевт также может выявить причины состояния и поработать с Вами над улучшением Вашего состояния.