Республика Татарстан

Какие есть выходы,чтобы максимально снизить сумму взыскания? - вопрос №2262831

стоимость ремонта.Суд был, ходатайствовали о назначении экспертизы, 2 раза истец не пустил эксперта, а в суде говорил что эксперт не пришел и не уведомил заранее о назначении экспертизы.Суд вынес решение о взыскании с меня всю сумму оценки и все расходы истца полностью.Как в апелляции сделать так чтобы ему вообще отказали во взыскании? Ведь он на самом деле 2 раза не пустил эксперта.Какие есть выходы, чтобы максимально снизить сумму взыскания?

Ответы

Доброго времени суток.
 Добейтесь проведения судебной экспертизы и отталкивайтесь от того, что была проведена лишь экспертиза Истцом (и сумма ремонта по ней завышена), а другой экспертизе Истец препятствовал, следовательно необходимо проведение независимой экспертизы.
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!