можно прогноз Дата рождения:1993-12-16 - вопрос №2262948

Ответы

☀ Здравствуйте! C наступающим Вас Новым Годом!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
Все задачи решаемы. Вопрос доступа, через что или Кого решать, и с какой стороны браться за дело.

Показывает, Вам очень желательно уделить внимание Вашей финансовой сфере.

Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.
Желательно фотография участников вопроса.
Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
При Работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать Вам помощь по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
Также, в чате есть опция аудио ☏ и видео связи. Стоимость Работ в профиле.

☸ С уважением, ГрегоМирам.

Р.S. Наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.