Насколько реален эффект от кладбищенского приворота, какова вероятность что подействует? Проводил практикующий маг с хорошими отзывами. Дата рождения:1971-12-18 - вопрос №2262965

2 ответа

Ответы

Здравствуйте  эффект должен быть хороший.Но вот какие последствия?????Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог
Здравствуйте, Алексей. Эффект зависит от такого огромного количества факторов, что без просмотра этого конкретного действия предугадать его не получится. А влезать с просмотром в чужую работу и опасно, и неэтично.
Влиять будет  и наличие защиты на объекте, и кармические взаимосвязи между  заказчиком, исполнителем и объектом, и мнение высших сил,  место, день и час, в который проводился приворот, и еще туча деталей.