Семейные отношения - вопрос №226316

ушел муж… Как его вернуть, сам боиться возвращаться…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Вы ничего не написали о Ваших отношениях с мужем. Сколько времени Вы в браке? Какова причина расставания?  Надо искать причины происходящего.

Что для Вас важнее, муж или желание что-то доказать? Проявите инициативу, сделайте шаги навстречу, поговорите по-душам с мужем, проясните чего хотите Вы оба. Совершайте поступки любящей женщины. Будьте открытой, простой и естественной в своих проявлениях.

Дайте ему зацепку, если это совпадает с его желанием, он ухватится.

Женская инициатива состоит в том, чтобы просто показать заинтересованность в нём,  в отношениях и дать повод ЕМУ САМОМУ сделать дальнейшие шаги.

Супружеская жизнь — это большой душевный труд.  За семью стоит побороться. Отношения двоих — это череда компромиссов на которые готовы пойти оба.

Вам надо  разобраться в ошибках,  сделать определённые выводы из того, что произошло, чтобы не повторять подобного,  учиться налаживать диалог.

Вам в этом может помочь работа с психологом.

Захотите обсудить подробнее, обращайтесь в чат за консультацией.

Счастья Вам и светлой любви!

Lika

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расскажите, чего именно он боится или просто перестаньте его «пугать». Кстати, за что именно (какое поведение) Вы его «запугиваете»?

А если хотите действительно наладить отношения — заходите в чат для личной консультации.

Добрый вечер, Ирина!

Вам нужно выбрать психолога, которому сможете довериться, рассказать свою историю более подробно и Вам обязательно помогут наладить отношения с супругом и найти пути решения Ваших семейных разногласий, ссор и конфликтов. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Ирина! Для того чтобы полноценно ответить на Ваш вопрос, необходимо  уточнить некоторые моменты. Выберайте эксперта, и у Вас обязательно все получится. Удачи

С Уважением Кристина

 возвратите его СМС -кой  ..

если  вы тоже боитесь, могу написать за вас ..

могу поговорить за вас

могу встретиться, выслушать… за вас

 но не смогу открыть ему дверь, обнять поцеловать и сказать  - здравствуй, проходи  ..

 это сделаете без меня, а больше на самом деле ничего не нужно

Хороший совет Вам дали — вернуть его смс-кой. Напишите о своих чувствах и о своих желаниях. Если сами затрудняетесь с составлением смс, обратитесь к психологу.

И есть еще одна причина для обращения к психологу за консультацией: это причина, из-за которой муж ушел, ее надо разобрать и устранить.

Удачи и счастья!